Автор Тема: Ищу детали для сервера  (Прочитано 76 раз)

Alias и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Alias

• Новичок
  • *
  • Slackware
Ищу детали для сервера
« : 10 Августа 2017, 18:16:53 »
Привет народ! Достался мне тут старенький сервер с надписью на «морде» - HP ProLiant ML150. Итак простоял он у меня несколько дней и тут я решил им заняться, освободил его от грязи и кое чего перепаял... Старичок даже работает  :THUMBS UP: Агрегат будет хорошей заменой моему текущему недоразумению из говна и палок пыхтящему у меня дома уже лет эдак 15 (конечно не 24/7)

Однако аппарат очевидно какое-то время стоял без дела и его марадёрили, свинтили один из процов, радиатор проца в месте с крепежом, так-же утащили оперативную память (остался 1 reg ecc модуль) взамен напихали обычную DDR с которой агрегат не хочет дружить. Отсутствуют пара салазок (полагаю забрали в месте с винтами)

Поэтому прошу откликнуться тех у кого возможно чисто случайно завалялись:
- XEON 2800DP (Prestonia) 512kb FSB533 604 pin fcpga,
- радиатор с крепежом на сокет 604,
- оперативка DDR266 (PC2100) судя по чипу e7501 в сервер можно насовать аж 16Gb т. к. единственного модуля на 256Mb всё-же маловато (в матери 6 слотов)
- возможно есть пара салазок аутентичные этим - http://vfl.ru/fotos/0cb4892718202275.html

В идеале бы на халяву, но буду реалистом потому предложения в личку или прямо сюда.

Онлайн Alias

• Новичок
  • *
  • Slackware
Re: Ищу детали для сервера
« Ответ #1 : 15 Августа 2017, 13:27:16 »
UP

Проц заказал уже едет. Остальные пункты пока актуальны.

Онлайн Alias

• Новичок
  • *
  • Slackware
Re: Ищу детали для сервера
« Ответ #2 : Вчера в 22:52:23 »
UP

Оператива найдена.

С радиатором дело совсем плохо... с 771 без колхоза не обойтись слишком широкие, по крайней мере один из предложенных без болгарки не лезет (а пилить жалко), на ибее цена совсем прям конская :(

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
два + два = введите ответ словами: