Автор Тема: О группе  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн apprentice

• Администратор
  • Старожил
  • Debian, OS X, iOS
О группе
« : 12 Октября 2015, 20:23:33 »
Оренбургская группа пользователей берёт свою начало c форума КомТелСвязи, где 16 сентября 2005 года было выдвинуто предложение о её создании. Найдя единомыленников, более или менее чётко определив основные идеи и цели, преодолев все трудности и устранив возникавшие порой разногласия, за всё время существования мы стали довольно сплочённой командой, открытой, впрочем, и для новичков: мы - студенты и школьники, преподаватели вузов и системные администраторы, прикладники и системщики, начинающие и профессионалы, - всегда рады новым знакомствам, новым идеям и новым решениям.

Объединяющие нас всех увлечение альтернативными операционными системами и приверженство идеям сообщества OpenSource, однако, не определяет нас как фанатиков. Напротив, каждый из нас весьма толерантно относится к проприетарным продуктам, не гнушаясь их использованием в тех случая, когда это необходимо. Тем не менее, сделанный однажды нами выбор в пользу OpenSource определил наши основные предпочтения - среди нас не мало людей, комфортно чувствующих себя равно как в различных дистрибутивах ОС Linux, начиная с Mandriva и ASP Linux через Red Hat и Fedora Core к Gentoo и Debian, так и в ОС семейства BSD.

Открытое программное обеспечение, настроение, царящее в среде его пользователей и разработчиков, возможность выбора и свобода действий, уверены, привлекут любого, их однажды коснушегося - на регулярно проводящихся встречах группы пользователей мы приветствуем всех, заинтересовавшихся нашей деятельностью, всех, нуждающихся в помощи и всех, желающих её предоставить.

Приветствуем вас на нашем форуме и на собраниях группы. Добро пожаловать в мир открытых операционных систем!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 20:39:15 by apprentice »
Листьям древесным подобны сыны человеков! - падайте ниц, ибо осень.

Оффлайн apprentice

• Администратор
  • Старожил
  • Debian, OS X, iOS
Re: О группе
« Ответ #1 : 12 Октября 2015, 20:25:07 »
нашел тут в веб-архиве страничку со старой версии сайта, решил переписать ее сюда для истории, чтобы не потерялась. кстати десятилетие группы мы проморгали =)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 22:46:25 by apprentice »
Листьям древесным подобны сыны человеков! - падайте ниц, ибо осень.

Оффлайн Zerocool

• Свирепый и кровожадный черепах
  • Старейшина
  • Общительный человек
  • ArchLinux User
    • Торрент-Трекер для Волгателеком Оренбург
Re: О группе
« Ответ #2 : 13 Октября 2015, 12:17:25 »
О, а я помню старую страничку :)

И то, что потом с mef-ом кручено на друпале было адовое.
Все, что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
Я неадекватен по определению, так что не ждите, что я буду себя хорошо вести ;)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
1 + два = введите ответ словами: