Автор Тема: Реорганизация проекта  (Прочитано 6524 раз)

Оффлайн Magvaj

• Старейшина
  • Ветеран
  • Sabayon 5.1 KDE 4
Re: Реорганизация проекта
« Ответ #20 : 18 Октября 2007, 16:13:32 »
мы конечно можем сделать супер сайт, блоги, торрент и прочее... а зачем? все эти фкусности надо поддерживать, админить и прочее. а это много времени...

мне кажется этот ресурс существует скорее для связи сообщества оренлуга. если мы хотим идти в свет- давайте сначала нормально организуемся... на линуксовки приходит 7-8 человек... ужас...

плюс для повышения эффективности, известности и продуктивности оренлуга, надо чтобы каждый член общества вносил какойто вклад- обменивался дистривутивами, исследовал новости, искал ошибки и пути их исстребления...

а если мы сделаем раскрученный сайт, имхо, половина зарегистрированного народа будет ходить к нам как на новостной портал или репозиторий для дистрибутивов. Это конечно прекрасно, но я вижу оренлинукс не ввиде крутой интернет странички, а в виде мощного сообщеста.

народ, давайте развивать сообщество, а сайт подождёт ;-)
"ls /" (C) Козьма Прутков
Вам меня не понять! Я идиот... и я счастлив! :-)

Оффлайн MrStraker

• Старейшина
  • Старожил
  • FreeBSD, Solaris 10 x86, Debian
« Ответ #21 : 18 Октября 2007, 17:21:20 »
мы конечно можем сделать супер сайт, блоги, торрент и прочее... а зачем? все эти фкусности надо поддерживать, админить и прочее. а это много времени...

мне кажется этот ресурс существует скорее для связи сообщества оренлуга. если мы хотим идти в свет- давайте сначала нормально организуемся... на линуксовки приходит 7-8 человек... ужас...

плюс для повышения эффективности, известности и продуктивности оренлуга, надо чтобы каждый член общества вносил какойто вклад- обменивался дистривутивами, исследовал новости, искал ошибки и пути их исстребления...

а если мы сделаем раскрученный сайт, имхо, половина зарегистрированного народа будет ходить к нам как на новостной портал или репозиторий для дистрибутивов. Это конечно прекрасно, но я вижу оренлинукс не ввиде крутой интернет странички, а в виде мощного сообщеста.

народ, давайте развивать сообщество, а сайт подождёт ;-)

Идея отличная, но нужно чтобы кто-то этим занимался. Чтобы кто-то этим занимался нужны деньги. А денег как обычно нет
Жизнь - это игра с тупым сюжетом, но с крутой графикой.

Rose 42 {core of impact}

• Гость
« Ответ #22 : 18 Октября 2007, 20:45:43 »
Могу админить, я строил и развивал сайт на чистом оптимизме и смекалке  :THUMBS UP:  :ok:  :dont believe:  Просто можно иметь и развивать мощщное сообщество, а для людей заинтересованных в дистрибутивах и статьях сделать навороченный сайт и тогда сообщество будет развиваться ещё больше, что вознесёт сайт до невиданных высот ) это как синтез в метафизике.

Оффлайн Magvaj

• Старейшина
  • Ветеран
  • Sabayon 5.1 KDE 4
« Ответ #23 : 20 Октября 2007, 13:21:59 »
Могу админить, я строил и развивал сайт на чистом оптимизме и смекалке  :THUMBS UP:  :ok:  :dont believe:  Просто можно иметь и развивать мощщное сообщество, а для людей заинтересованных в дистрибутивах и статьях сделать навороченный сайт и тогда сообщество будет развиваться ещё больше, что вознесёт сайт до невиданных высот ) это как синтез в метафизике.

приходи на линуксоффку... там такие дела всегда обсуждаются  :drink: заодно и народ будет... там и порешаем...
"ls /" (C) Козьма Прутков
Вам меня не понять! Я идиот... и я счастлив! :-)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
1 + два = введите ответ словами: